Все по-новому

Все по-новому

Амбициозный Сузуки SX4 New готов составить конкуренцию Nissan Qashqai и Mitsubishi ASX.

Именно на их класс замахнулась обновленная модель популярного в России Suzuki SX4. Взяв лучшее от футуристического дизайна предшественника и прибавив немного оригинальности, новый SX4 не выглядит обновленной моделью, это качественно новый автомобиль, отражающий высокие запросы современного потребителя и отвечающий высоким мировым стандартам. Широта цветовой гаммы автомобиля дает волю воображению, палитра включает 10 цветов на выбор.

А вот двигатель предлагается лишь один, мощностью 117 лошадиных сил. Его могут дополнять 2 вида коробки на выбор: 5-ступенчатая механическая или «вариатор». Полноприводная трансмиссия AllGrip 4WD включает четыре режима: Auto, Sport, Snow и Lock. «Автоматический» - делает акцент на экономичности, в «спортивном» – четче реакция на педаль газа, «снежный» – больше ориентируется на систему стабилизации, и «Lock» - чтобы выбраться из грязи, песка, снега. В каком бы режиме не работал автомобиль, первое, что бросается в глаза во время поездки – это необычайная плавность хода. Не многие конкуренты по сегменту могут похвастаться этим. Перед спящим полицейским можно и не притормаживать – жесткого удара благодаря качественной подвеске легко избежать.

Качественно новый уровень комфорта. Японцы знают, как не засыпаться на мелочах. Каждый переключатель, кнопка, рычажок – все на своих местах и работает как часы. Легко читаемая приборная панель и выразительная мультимедийная система. Благодаря тому, что Suzuki SX4 New располнел, в салоне стало еще просторнее. Багажное отделение так же прибавило в объеме – 460 литров полезного пространства для дальних поездок, вылазок на природу, дачного вояжа.

Учитывая, что максимальная комплектация предлагается чуть более чем за миллион – автомобиль получается весьма аппетитным. Современный, яркий внедорожный вариант по разумной цене – японцам удалось расширить целевую аудиторию нового Suzuki SX4 New .

Позвонить 8 (800) 444-19-43