Народный автомобиль!

Народный автомобиль!

С момента появления на российском рынке автомобиль неизменно занимает верхние строчки рейтингов продаж. Даже вездесущая Lada не смогла побить рекорд популярности любимца публики Hyundai Solaris. В 2011 году журнал «за рулем» провел специальный опрос с целью выявления лучшего авто России по мнению потребителя. Hyundai Solaris по результатам опроса был признан лучшим автомобилем 2011 года в нашей стране.

Solaris настолько многогранен и практичен, что сложно представить такого потребителя, которому он бы не пришелся по вкусу. Автомобиль для курьерской службы, такси, семейный седан, любимец молодежи и студентов, рабочая лошадка для офисных служащих – неприхотливый, но надежный Hyundai Solaris год за годом подтверждает звание лидера отечественного автомобильного рынка. Первое, что бросается в глаза – это внешность автомобиля. Тут Солярису сложно найти равных. Стремительный силуэт делает облик спортивным, молодежный экстерьер дополняется удобным салоном без дефицита свободного пространства. Удобные сиденья, понятная приборная панель, чуткий руль – уже с первой минуты поездки автомобиль располагает к себе достойным уровнем комфорта. Багажник, как и положено для «народного авто» внушительных объемов – 454 литра. Багаж, покупки, урожай с дачного участка – перевезти можно достаточно много и без особых сложностей с погрузкой и разгрузкой.

Силовые агрегаты 1,4 и 1,6 литра мощностью 107 и 123 лошадиные силы. Четырехступенчатый «автомат» или 5-ступенчатая «механика» - оба дуэта хороши. Качественная работа на любом дорожном покрытии, маневренность и отличная динамика. Три комплектации предлагают широкий выбор опций. Тем, кто не желает трать деньги на излишества комфорта и обилие современных систем, предлагается базовый вариант Hyundai Solaris. Уже здесь потребитель оценит достойный уровень начинки: фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+EBD, Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, центральный замок, подогрев передних сидений.

Предложив автомобиль сочетающий простоту конструкции, привлекательную внешность, отличное оснащение и демократичную цену, Hyundai смогли завоевать широкую целевую аудиторию в рекордно короткие сроки.

Позвонить 8 (800) 444-19-43