Тойота RAV4

Тойота RAV4

Кроссовер Toyota RAV4 получил расширенную линейку комплектаций и дополнительных опций. Версии с полным приводом, бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и механической коробкой передач и авто с дизельным силовым агрегатом объёмом 2.2 литра, представленным в дуэте с 6-ступенчатым «автоматом» теперь доступны в комплектации «Стандарт».

Данная модификация включает:

Все полноприводные версии в комплектации «Комфорт +» теперь доступны с пакетом оснащения багажника. Он включает электропривод задней двери и запасное колесо-докатку для экономии полезного пространства багажного отделения. Версия «Элеганс +» так же расширена, в неё входят: 18-дюймовые легкосплавные диски, ровный пол багажного отделения за счет неполноразмерного запасного колеса, объем багажника качественно изменился – к услугам потребителя 577 литров!

Цветовая гамма пополнилась новым цветом кузова – темно-серый металлик. Вот уже 20 лет бренд Тойота неустанно трудится над созданием идеального автомобиля для потребителя, отвечающего запросам времени и с высоким мировым стандартам качества и безопасности.

Регулярное обновление модельного ряда, расширение спектра доступных опций и демократизация цен – позволяют удерживать лидирующие позиции не только на европейском, но и на мировом рынке.

Позвонить 8 (800) 444-19-43