Рост продаж автомобилей "Тойота" в России

Рост продаж автомобилей "Тойота" в России

Бестселлерами российского рынка стали Toyota Camry, Toyota Corolla и Toyota RAV4. За январь - сентябрь текущего года официальными дилерами и уполномоченными партнерами Toyota в России реализовано 115 589 автомобилей. Показатель продаж превысил прошлогодний на о,4%. Бесспорное лидерство за Toyota RAV4 – 26 746 кроссовер нашли новых владельцев в январе-сентябре 2014 года.

Toyota Camry по количеству продаж отстает лишь на 2 с небольшим тысячи автомобилей. Замыкает тройку Toyota Corolla. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2014 продано на 5,7% больше автомобилей. Объем продаж Toyota Corolla составил 22 000 автомобилей.

Еще более поразительными оказались темпы роста популярности таких моделей как Highlander +54,3% и Venza+39,5%. Чем объясняется такой стремительный рост казалось бы совсем не дешевых автомобилей? Во-первых, ориентируясь на запросы потребителя, Toyota постоянно пополняет модельный ряд автомобилей. Стараясь иметь своего представителя в каждом классе и сегменте, японцы смогли получить постоянную целевую аудиторию. Во-вторых – это развитая дилерская сеть бренда - в России функционируют 104 дилерских центра в 69 городах страны. В-третьих – выгодные условия приобретения автомобилей марки Toyota. Независимо от того, будет это покупка в кредит, за наличные или в рассрочку, официальный дилер всегда представит самые выгодные условия и по-настоящему демократичную цену.

«Тойотовская» надежность и особый шарм успели завоевать миллионы сердец, невозможно устоять перед раскосым «взглядом» RAV4!

Позвонить 8 (800) 444-19-43