Datsun on-DO

Datsun on-DO

Поиски формулы идеального автомобиля за небольшую цену принесли свои плоды – на российском рынке появился компактный седан on-DO!

Внешне сдержанный, уверенный в своих силах и простой в понимании, автомобиль предлагает не только солидный набор опций для комфорта и безопасности, экономичность - еще один конек Датсун он-До. Оба силовых агрегата, которыми комплектуется автомобиль: 1,6 литра (82 л.с.) и 1,6 (87 л.с.) предлагаются в дуэте с механической коробкой передач.

В ближайшем будущем планируется появление коробки-автомат, но точные сроки пока не оговариваются. В зависимости от выбранной комплектации, варьируется и перечень предусмотренных опций автомобиля. Скромный и сдержанный минимализм «Access», «золотая середина» - «Trust» и настоящий шик в комплектации «Dream». Дизайн интерьера в лучших традициях Ниссан, без нарочитой роскоши, но с разумной долей практичности, как в эргономике, так и в отделке.

Бесспорно, одним из главных достоинств Datsun on-DO является его цена – 386 000 рублей - совсем не много учитывая все положительные качества новинки.

Позвонить 8 (800) 444-19-43