Чем интересен седан Nexia?

Чем интересен седан Nexia?

Для того, чтобы автомобиль обрел популярность на рынке, и тем более стал бестселлером, нужны веские доводы. Яркий дизайн или отличное техническое оснащение не смогут обеспечить беспрецедентное лидерство, а тут 15 лет на рынке и все еще популярен. Чем покорила отечественного потребителя Ravon Nexia? Ответ прост – «Всем!»

Харизматичная внешность и индивидуальность в дизайне, умеренная аскетичность интерьера, но отличное техническое оснащение. Автомобиль по-настоящему надежен, динамичен, и абсолютно неприхотлив. Практичная сторона эксплуатации Ravon Nexia: вместительное багажное отделение, удобный салон и разумная эргономика. Никакого дефицита свободного пространства.

Силовое обеспечение следующее: два варианта двигателя на выбор – 1.5-литровый (мощность 80 л.с.) и 1,6-литровый (109 л.с.). Много это или мало? Максимальная скорость до 185 км\ч – самый объективный показатель для реальной оценки возможностей Nexia. Уже базовая комплектация включает необходимый минимум опций для комфорта и безопасности водителя и пассажиров. Электростеклоподъемники, электрический корректор фар, трехточечные ремни безопасности всех сидений, задний противотуманный фонарь и многое другое.

Главным козырем Ravon Nexia является, бесспорно, его стоимость – от 329 000 российских рублей – настоящий рекорд при такой оснащенности автомобиля!

Позвонить 8 (800) 444-19-43