"Равон Джентра" – автомобиль должен быть практичным!

"Равон Джентра" – автомобиль должен быть практичным!

Корейская практичность и русский нрав – что может быть между ними общего? Союз этих, казалось бы, противоположных понятий родил миру Ravon Gentra, ставший самым популярным автомобилем С-класса в бюджетном сегменте.

Уникальный в плане целевой аудитории, так как идеально подойдет как для города, так и для глубинки и одинаково хорош как для молодого поколения так и для закаленных профи. Адаптированный к суровым реалиям российских дорог, и сочетающий в себе разумный минимум опций для комфорта с весьма привлекательной ценой. Но самое главное - Ravono Gentra – автомобиль надежный и практичный.

О том, что Gentra не так проста как многие думают, свидетельствуют сразу несколько фактов. Во-первых, покажите хоть еще одно авто его ценовой категории, где с любым двигателем предлагается автоматическая трансмиссия. Ни много ни мало, а 6-ступенчатый «автомат»! ГРМ в двигателе цепной – гораздо надежнее ремня. Разработчики сделали упор еще на одну важную характеристику автомобиля – его уровень безопасности. Противотуманные фары, дневные ходовые огни, две фронтальных подушки безопасности и крепления для детских сидений Isofix. И главный довод в пользу Ravon Gentra – стоимость модели 389 000 рублей разумная цена при таком арсенале положительных качеств!