Citroen C4 получит 2 новые комплектации

Citroen C4 получит 2 новые комплектации

Citroen С4 стал еще интереснее – 2 новые комплектации заявлены компанией-производителем.

Комплектации Optimum и Lounge будут доступны с силовыми агрегатами мощностью 115, 120 и 150 лошадиных сил. Все три варианта двигателей планируется дополнить только автоматической коробкой передач. Тем, кто предпочитает старую добрую механику, седан будет предложен с мотором VTi 115 лошадиных сил мощностью.

Комплектация Optimum базируется на довольно популярной Tendance и дополнена рядом опций, устанавливаемых серийно: «Пакет City»: электрически складывающиеся зеркала заднего вида, датчики парковки на заднем бампере, подсветка околодверного пространства в зеркалах заднего вида, климат-контроль, передние светодиодные фары.

Версия Lounge создана на основе комплектации Exlcusive. В дополнение к предшественнице здесь появились сразу несколько вариантов отделки интерьера, биксеноновые поворотные фары, система курсовой устойчивости, система бесключевого доступа и запуска двигателя и антипробуксовочная система.

Как было заявлено производителем, благодаря такому арсеналу опций для каждой из комплектаций, потребитель получает обновленный автомобиль с выгодой до 40 тысяч рублей.

Позвонить 8 (800) 444-19-43