Опель Astra Family – по-настоящему семейный

Опель Astra Family – по-настоящему семейный

Подобрать идеальный автомобиль для семьи не так просто. Довольно внушительный перечень требований, которому должна соответствовать модель, значительно сужает круг претендентов на эту роль. Но есть автомобили, которые готовы удивить самых требовательных, Opel Astra Family – лидер среди семейных универсалов! Являясь долгожителем автомобильного рынка, в кузове хэтчбек Astra H дебютировала в 2004 году, и по сей день она считается лучшим предложением по соотношению качество\цена.

Astra Family универсал стал называться с 2010 года, когда миру явилось новое поколение легендарного семейного авто. За годы существования универсала Opel Astra под его капотом побывало 22 разных двигателя! Бензиновая линейка стартовала с мотором 1,6 литра (105 л.с.), позднее двигатель модернизировали и увеличили мощность до 115л.с.. Сейчас данный двигатель - основа семейства Family. Версия с мотором 1,8 литра мощностью 140 лошадиных сил придется по душе любителям «поддать газку». Имеется в арсенале силовых агрегатов Astra Family и 2-литровый турбомотор. На пике своих возможностей данный силовой агрегат выдает 240 лошадиных сил – достаточно для того, чтобы показать кто хозяин на дороге! Отыскать сегодня автомобиль с таким двигателем не легко, но на вторичном рынке их имеется не мало.

Кузов «универсал» говорит сам за себя – рабочая лошадка и автомобиль практичный в первую очередь. Пространства в салоне достаточно чтобы семья из пяти человек могла отправиться в путешествие без ощущения тесноты и дискомфорта. В багажном отделении запросто поместится не один чемодан, а наличие достаточно количества отсеков для хранения мелочей в салоне, позволят пристроить все необходимое под рукой.

С точки зрения безопасности Opel Astra Family – эталон надежности – пять звезд от EuroNCAP! Естественно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но еще лучше – один раз прокатиться, тест-драйв наиболее полно раскрывает автомобиль и помогает оценить его в полной мере!

Позвонить 8 (800) 444-19-43