Секрет популярности "Астры"

Секрет популярности "Астры"

Opel Astra – самый продаваемый автомобиль марки Opel в нашей стране. Больше трети продаж приходится на модификацию «седан».

Секрет такой популярности кроется сразу в нескольких аспектах. Во-первых, двухлитровые дизельные силовые агрегаты, с которыми предлагается модель, адаптированы для работы на дизельном топливе невысокого качества. Благодаря особому сажевому фильтру с уникальным покрытием, установленному в выхлопном тракте двигателя и ТНВД повышенной износоустойчивости срок службы двигателя и всего автомобиля значительно увеличивается. Во-вторых, благодаря оцинкованному кузову удается снизить неблагоприятное воздействие химических веществ, применяемых в зимнее время для обработки дорожного покрытия на детали и кузов. Стойкость к коррозии плюс качественная подвеска – это веский повод обратить внимание на Опель Астра.

Решающий аргумент – возможность завести автомобиль даже в лютый мороз, так как все двигатели устанавливаемые на Opel Astra продаваемый в России адаптированы для запуска и работы в условиях пониженных температур.

Позвонить 8 (800) 444-19-43