Хэтчбек Changan EADO – миф или реальность?

Хэтчбек Changan EADO – миф или реальность?

Только недавно российский рынок пополнился сразу тремя новинками от Changan, а китайский гигант снова готовит сюрприз для России - Changan EADO XT. У себя на родине хэтчбек появился в августе прошлого года и почти сразу же стал одним из пятнадцати самых покупаемых автомобилей Китая. Точная дата появления Changan EADO XT в российских автосалонах пока не называется, однако, учитывая особую любовь китайцев к эффектным премьерам новых моделей на российском рынке, это может произойти уже в ближайшее время.

Яркий дизайн, отличная динамика и индивидуальный стиль в интерьере – автомобиль не оставит равнодушным даже отъявленных скептиков. К тому же китайцы постарались заложить уже в базовую модель приличный арсенал полезных опций: кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей, бортовой компьютер, две фронтальные подушки безопасности, штатная аудиосистема с 4 динамиками, сразу несколько систем безопасности: ABS с EBD, TCS, ESP и BA.

Changan EADO XT сегодня предлагается в Китае с двумя двигателями: «атмосферник» объемом 1.6 литра с мощностью 123 лошадиные силы и турбированный силовой агрегат объемом 1,5 литра с мощностью 167 лошадиных сил. Заинтригованы? Да, умеет Changan удивлять, в этом можно было убедиться еще познакомившись с Changan CS35 и двумя седанами китайского автомобильного бренда Changan Eado и Changan Raeton, которые за короткий срок пребывания на российском рынке, успели отлично зарекомендовать себя благодаря разумному сочетанию цены и качества.

Позвонить 8 (800) 444-19-43