Стартовали продажи Changan в России

Стартовали продажи Changan в России

Сразу три модели автомобилей китайского бренда Changan появились на российском рынке: компактный кроссовер и седаны Eado и Raeton. Как было заявлено производителем, дизайн автомобилей разработан в Италии, платформы в Соединенных штатах, интерьер создавался в Японии, а двигатели родом из Англии.

Достаточно широкая география, не так ли? Россия должна стать ключевым рынком для реализации автомобилей Changan, планируется, что продажи в нашей стране достигнут 100 000 экземпляров в год. Удастся ли китайскому автомобильному бренду реализовать такие планы, во многом зависит от «первых ласточек» Changan в России.

Громкие заявления об уникальности представленных автомобилей подтверждаются внушительным арсеналом технических новинок в оснащении CS35, Changan Eado и Changan Raeton. Все три модели созданы с учетом пожеланий потребителя и особенностями эксплуатации в наших широтах. Автомобили прошли жесткие испытания, так как компания Changan обладает собственной системой проверки качества, соответствующей международным стандартам. Особое внимание будет уделяться обеспечению высококачественного сервиса и гарантийного обслуживания транспортных средств.

В планах компании создание четырех служебных порталов и центра обучения персонала, а также единой базы автозапчастей. Пока все автомобили будут производиться только в Китае, однако уже с 2016 года ожидается начало локализации производства в России.

Позвонить 8 (800) 444-19-43