Сколько стоит настоящее японское качество?

Сколько стоит настоящее японское качество?

Соотношение качества и цены – вот тот козырь, который позволяет Mitsubishi ASX уже который год оставаться лидером продаж. Компактный кроссовер Mitsubishi ASX, японской компании Mitsubishi Motors довольно популярен в России. И дело здесь не только в отличных ходовых качествах автомобиля или его техническом оснащении, японцам удалось создать автомобиль с настоящим русским характером по цене, которая реально отражает все положительные качества кроссовера.

Привлекательный и энергичный, он не лишен практичности. Инновационные технические решения в дополнении к характерными для бренда Mitsubishi надежностью и выносливостью дают непревзойденный результат. Яркий дизайн выдержан в общей стилистике бренда, однако индивидуальности прибавляют уникальные черты. Клиновидная форма кузова, агрессивные фары, четкие линии. Автомобиль легко узнаваем. Стоит лишь сесть за руль чтобы понять, комфорт - здесь так же важен, как и эргономика и практичность. Нет дефицита свободного пространства и оптимальное количество регулировок рулевой колонки, сидений, натяжения ремней безопасности. Материалы приятные на ощупь и достойные по качеству. На таком авто и тысяча километров пролетит незаметно.

Для города и не только, для большой семьи или дружной компании – целевая аудитория Mitsubishi ASX не сводится к определенной категории потребителей. Три варианта силовых агрегатов объемом: 2, 1.6 и 1.8 литра. Каждый выбирает индивидуально для себя. Мощный 150-сильный мотор или более практичный – 117 лошадиных сил. Все три двигателя нацелены на максимальный результат и уверенную работу. Инновационная электронная система управления фазами газораспределения гарантирует экономичность, максимальный крутящий момент и отличную динамику. Способность обновленной трансмиссии подстраиваться под особенности дорожного покрытия и погодных условий гарантирует идеальную управляемость.

Знакомство с Mitsubishi ASX доказывает, не обязательно платить внушительные суммы, чтобы получить современный качественный автомобиль. Чуть более полумиллиона за комфорт, уверенность на дороге и завидную динамику, стоимость Mitsubishi ASX начинается от 789 000 российских рублей.