Lada Largus - самый популярный универсал в России!

Lada Largus - самый популярный универсал в России!

Комитет автопроизводителей АЕБ (Ассоциация Европейского Бизнеса) представил список наиболее популярных универсалов в нашей стране. Возглавил рейтинг так называемый «вагон» Lada Largus. Все три модификации автомобиля, будь то 5-ти, 7-ми местный или фургон хорошо известны отечественному потребителю и, как показали исследования, пользуются широким спросом. Второе и третье место заняли Lada Kalina II и Lada Priora.

Интересно, что и стоимость вышеуказанных автомобилей возрастает соответственно месту на пьедестале популярности:

Так что утверждение «Дешево - не значит хорошо!» - не всегда верно. «Иномарки» в тройку лидеров не попали, Skoda Octavia Combi – заняла четвертую ступеньку, Kia cee'd sw – пятую и Chevrolet Cruze шестую. Универсал Лада Ларгус действительно очень популярен в нашей стране, в общем рейтинге продаж легковых автомобилей в России он занимает 6-е место. К тому же совсем недавно этот автомобиль отпраздновал свой маленький юбилей – 21 марта вручены ключи от 100 000 экземпляра Lada Largus.

Всего АвтоВАЗ предлагает потребителю 12 комплектаций пассажирских универсалов и фургонов данной модели. Разумное соотношение качества и цены и надежная платформа концерна Renault-Nissan принесли свои плоды, Largus получился не только практичным и надежным, но и достаточно современным и комфортным.

Позвонить 8 (800) 444-19-43