Широкие возможности кроссовера Juke

Широкие возможности кроссовера Juke

Nissan Juke идеально сочетает в себе внешнее очарование и отличные технические характеристики. Компактный кроссовер создан для суровых условий эксплуатации в каменных джунглях современных мегаполисов. Передовые технологии здесь на каждом квадратном сантиметре. Но есть и два главных козыря, которые выгодно отличают Nissan Juke от собратьев по классу: система динамического управления настройками - Nissan Dynamic Control system и аудио- и навигационная система Nissan Connect.

Двигатель 1.6 DIG-T с прямым впрыском и турбонаддувом - гарант отличных динамических характеристик при завидной экономии топлива. ALL MODE 4x4-i – система распределения крутящего момента обеспечивает качественную маневренность и лучшую скорость прохождения поворотов. Приличный арсенал систем безопасности, как активных, так и пассивных постоянно на страже сохранности водителя и пассажиров.

Даже интерьер автомобиля говорит о его широких возможностях. Качественные материалы в отделке салона, особое внимание к мелким деталям, легко читаемая приборная панель. Каждый из пассажиров получит достаточное количество свободного пространства, независимо будь то первый или второй ряд сидений. Оптимальное количество регулировок сидений и рулевой колонки помогут превратить в приятное путешествие даже самую унылую деловую поездку.

И как не сказать об узнаваемой внешности Nissan Juke? Он привлекает внимание, интригует, завораживает! И пусть некоторые считают, что это автомобиль на любителя, только сильные люди могут выбрать для себя авто с яркой внешностью.

Позвонить 8 (800) 444-19-43