Фольксваген Поло – разумная экономия

Фольксваген Поло – разумная экономия

Недорогой многоцелевой автомобиль Фольксваген Поло - олицетворение правильного соотношения качества и цены. Являясь представителем автомобилей В-класса, он мало чем уступает более дорогим собратьям, но значительно выигрывает в цене.

Внешнее оформление Polo веет динамикой, зауженные фары, покатый капот, аккуратный, хотя и массивный бампер. Благодаря особой конструкции кузова автомобиль обладает отличной маневренностью. Внешняя схожесть с Фольксваген Гольф как бы намекает: «Я ничем не хуже, зачем платить больше?» Внушительное для хэтчбека багажное отделение -290 литров. Легкое нажатие на логотип и багажник открыт. Разложив задние сиденья, можно получить хорошую грузовую площадку для перевозки более габаритных вещей. Салон достаточно просторный. Водительское кресло и кресло переднего пассажира можно регулировать по высоте. Тканевая обивка сидений из высококачественного материала. Хромовые накладки добавляют современности дизайну.

Поистине немецкая эргономика – ничего лишнего и все на своих местах! Благодаря прекрасно спроектированным двигателям автомобиль по-настоящему экономичен. Средний расход топлива составляет 5,8 литров на 100 километров. Подвеска адаптирована к российским условиям эксплуатации, а компактные размеры неоценимый показатель в городе. И еще один довод в пользу хэтчбека Polo – премия «Автомобиль года 2010», только надежный автомобиль может достичь таких высот.

Позвонить 8 (800) 444-19-43