Шкода Фабия Комби – уже не мал, но все еще удал!

Шкода Фабия Комби –  уже не мал, но все еще удал!

На небольшом и компактном автомобиле в России мужчины ездят редко. Менталитет, прихоть потребителя, что-то еще – факт остается фактом. Женская половина братии автомобилистов по достоинству оценила Шкоду Фабия, а сильной половине почему то авто не пришлось по вкусу настолько, насколько планировал производитель. Решение проблемы найдено без промедления - пойти на компромисс и создать Skoda Fabia Combi, как увеличенный вариант городского малыша Fabia.

Fabia Combi – это олицетворение идеального баланса практичности и функциональности. Ходовые качества: уверенное сцепление с дорожным покрытием, точная управляемость, отличная маневренность, под стать более крупным седанам. Её интерьер немного веет немецкой практичностью, все в салоне продумано до мелочей. Удобные сиденья с качественной боковой поддержкой, легко читаемая приборная панель, качественные материалы в отделке. Особого внимания заслуживает багажное отделение. К вашим услугам 480 литров полезного пространства, а если разложить сидения второго ряда, то все 1460 литров. Практически ровный пол – неоспоримый плюс. Широкая задняя дверь – еще одно преимущество. Крепления для груза в багажном отделении и автоматически убирающаяся задняя шторка, перечислять можно долго, однако знакомство с автомобилем откроет его плюсы в более полном объеме.

Стоит только сесть за руль, повернуть ключ и двигатель тут же приглашает в путь. Потребитель может выбрать один из трех вариантов силовых агрегатов: объемом 1,2 литра, 1,4 литра или 1.6. От 70–сильного, до двигателя мощностью 105 лошадиных сил. Экономичный городской вариант или более мощный, решать вам, привычная механика или ставший популярным автомат, возможность подобрать идеальное сочетание индивидуально под себя за счет многообразия силовых агрегатов, – это еще один козырь нового Skoda Fabia Combi.

Позвонить 8 (800) 444-19-43