Чем удивит новый Логан?

Чем удивит новый Логан?

«Изменился до неузнаваемости» - вот как можно охарактеризовать новый Renault Logan. Теперь это полноправный городской житель, со своими амбициями, ярким дизайном и высоким уровнем комфорта. Именно ему прочат звание лидера в бюджетном классе. Автомобиль выглядит дорого и ярко. Насыщенная цветовая гамма, обновленный дизайн. Невероятно, но ведь не эти качества нужно оценивать в первую очередь говоря о бюджетном авто, а они выходят на первый план. Но ведь так и есть, Renault Logan привлекает внимание, интригует, вызывает интерес!

В оправе хрома противотуманные фары выглядят по-особому стильно, и даже большие зеркала не выделяются на общем фоне. Солидные литые диски – R-15. От угловатого и скромного авто не осталось и следа, теперь это гармоничный, уверенный в своих силах Логан. Революционные изменения в интерьере. Совершенно другое качество материалов в отделке. И визуально, и на ощупь интерьер стал явно богаче. Подлокотники на дверях, рулевое колесо, центральный подлокотник – от всего веет приятной прохладой, но нет ощущения жесткости. Очень просторный салон, и даже второй ряд сидений не огорчит высокорослых пассажиров, дефицита пространства нет. Об этом свидетельствует и объем багажного отделения, вот оно - идеальное авто для дачного вояжа!

Не забыли при создании нового Логана и об обеспечении должного уровня безопасности водителя и пассажиров. В зависимости от выбранной комплектации, подушки безопасности предполагаютcя для водителя, пассажира, а топовая комплектация включает и боковые подушки. АBS устанавливается по умолчанию, а вот ESP уже опционно, хотя и за небольшую доплату. Бюджетный автомобиль получил тот необходимый минимум опций, которого зачастую не хватает и более дорогим собратьям. Как бы странно это не звучало, но французская утонченность смогла раскрыть русский характер с новой стороны, и результат превзошел все ожидания!