Хэтчбек Aveo – настоящий горожанин

Хэтчбек Aveo – настоящий горожанин

Обновленный Chevrolet Aveo значительно «помолодел». Теперь целевая аудитория пятидверного хэтчбека это преимущественно молодежь, люди способные оценить и даже полюбить задорность в интерьере, агрессивный дизайн и достойную начинку.

Особую популярность обрел Chevrolet Aveo с 6-ступенчатым автоматом - отличный старт, но для лихачества простора не хватает. Водитель невольно привыкает к размеренному стилю вождения, автомат не даст наделать глупостей и сам выберет нужную передачу. Казалось бы, на лицо недочет – а вот и нет, после более тесного знакомства с хэтчбеком начинаешь прислушиваться к нему, искать рациональный стиль вождения без игры в «шашки».

Знали ли разработчики Chevrolet какой вклад вносят в безопасность на дорогах? Что такое комфорт в стиле Авео? Определение «компактный», не означает, что в салоне автомобиля недостаточно свободного пространства. Рациональное использование каждого квадратного сантиметра, качественные материалы в отделке, отличная эргономика и главное – индивидуальность стиля. Нельзя сказать, что это чисто женское авто или же наоборот, каждый найдет в нем что-то свое, особенное. Комфорт в стиле Aveo создается из мелочей: удобные отсеки для хранения, кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе, прикуриватель и пепельница, углубление под монеты и т.д. А еще, это удобные сиденья с качественной боковой поддержкой и необходимым минимумом регулировок. Пара минут и ты уже удобно устроился в салоне, готовый отправиться в путь.

А как дела обстоят с безопасностью? Тут нет поводов для беспокойства. Пять звезд из пяти по результатам краш-тестов EuroNCAP. Да-да, хэтчбек Chevrolet Aveo в пятерке самых безопасных автомобилей года как победитель в классе компакт-каров. Помимо целого комплекса современных систем отвечающих за безопасность, здесь важную роль играет прочный кузов автомобиля. Крыша при аварии способна выдержать в 4.2 раза больше веса авто.

Еще один плюс в пользу Шевроле Авео при выборе автомобиля для города – это его расход. Двигатель 1.6 литра, мощностью 115 лошадиных сил в тандеме с механической коробкой затратит 6.6 литров на 100 километров пути смешанном цикле и 7,2 литра на 100 км с коробкой-автомат. Бодрое настроение вкупе с достойными техническими характеристиками обеспечивают Chevrolet Aveo надежную нишу на отечественном рынке, креатив, дополненный качественным современным оснащением, не может остаться незамеченным.

Позвонить 8 (800) 444-19-43