Datsun on-DO обзавелся новой комплектацией

Datsun on-DO обзавелся новой комплектацией

Вслед за обновленной версией седана on-DO компания Datsun вывела на рынок и его новую комплектацию. Датсун он-До в версии Comfort относится к категории «средних» по оснащению вариаций. «Комфортная четырехдверка» японцев оценена в 591 тысячу рублей.

Datsun on-Do Comfort расположился между третьей вариацией комплектации Trust и базовой Dream. В версии Комфорт седан получил парктроник с задними датчиками, климат-контроль и подогрев лобового стекла. Кроме того, «японца» обули в 15-дюймовые колесные диски и оснастили двумя фронтальными подушками безопасности, которых нет в начальной версии.

Стартовая цена седана в комплектации Comfort начинается с 591 000 рублей. За эту стоимость покупатель получает «перелицованную» LADA Granta с 87-сильным «атмосферником» и 5-МКПП. «Четырехдверка» с японским автоматом Jatco на четыре ступени оценена в 641 тысячу рублей. Промежуточным по цене вариантом является Датсун с двигателем 1,6 литра на 106 л.с. и механической коробкой, который в версии Комфорт можно приобрести за 606 000 рублей.

Напомним, что рестайлинговую версию Datsun on-DO представили в январе текущего года. Из основных изменений можно отметить линзованную головную оптику, измененный бампер и ряд поправок в работе имеющегося оборудования. Так, седану улучшили шумоизоляцию, подкорректировали эргономику блока управления климат-контролем и «научили» работать автомагнитолу при отключенном зажигании.

В топовых комплектациях японская модель обзавелась четырьмя подушками безопасности, мультимедиа-системой с 7-дюймовым тачскрином, датчиком дождя и электростеклоподъемниками на всех дверях. В остальном же обновленный on-DO остался той же модернизированной вариацией LADA Granta, в прошлом году также пережившей «вестовский фейслифтинг».

Позвонить 8 (800) 444-19-43