Cadillac XT6 и дизельный Audi Q5 едут в Россию к спортивной Toyota Camry

Cadillac XT6 и дизельный Audi Q5 едут в Россию к спортивной Toyota Camry

Новый год для отечественного авторынка начался с большого количества новинок. Вслед за анонсом «зимнего» Патриота вышла обновленная LADA 4х4. А уже в конце января появилась информация о дизельном кроссовере Audi Q5, спортивной версии Toyota Camry и большом внедорожнике XT6 от Cadillac.

Audi Q5, поставка летом 2020 года, от 3 675 000 рублей

Начнем, пожалуй, с модели Audi Q5, получившей приставку 45 TDI. Появление первых экземпляров у дилеров ожидается летом текущего года. В качестве силового агрегата в кроссовере задействуют V-образную «шестерку», дефорсированную до 249 лошадиных сил. В паре с ней будет трудиться восьмиступенчатый «автомат», переваривающий 600 Нм крутящего момента.

Что получит потенциальный покупатель за 3 675 000 рублей? В базовой комплектации доступны электропривод двери багажника и внешних зеркал, задний парктроник, а также светодиодная оптика с круиз-контролем. В качестве медиа-опций имеется проекционный дисплей, медиасистема с двумя экранами и акустика премиум-класса от Bang&Olufsen.

Cadillac XT6, поставка в конце февраля 2020 года, от 3 870 000 рублей

Семиместный Cadillac XT6 со стартовым ценником в 3 870 000 рублей пресс-служба бренда обещала привезти уже в конце февраля. Новый большой кроссовер доступен только с одним двигателем – «турбочетверкой» на два литра (200 л.с., 350 Нм), работающим в паре с 9-ступенчатой АКПП и полным приводом.

На выбор имеются две комплектации «Кадиллака», отличающиеся рядом опций:

Список оборудования/опций можно пополнить за счет климат-контроля на три зоны, различных вариантов отделки салона, огромного количества систем безопасности и премиальной аудиосистемы Bose Performance.

Toyota Camry Sport, предзаказ, от 2 104 000 рублей

Пока немцы с американцами размышляют о провозе кроссоверов на российскую территорию, японцы уже начали прием заказов на Toyota Camry со спортивным уклоном. Седан в модификации S-Edition получил базовую цену в 2,1 миллиона рублей и доступен в двух цветовых вариациях – черном металлике и черно-белом (металлик + перламутр).

Помимо изменений в цветовой гамме, Toyota Camry S-Edition обзавелась 18-дюймовым «литьем», светодиодной оптикой и накладками красного оттенка на бамперы. В салоне изменения коснулись лишь спортивных кресел. Что касается оборудования, то в базе Камри получила полный «зимний пакет» и камеру заднего вида с динамической разметкой. В техническом плане без изменений: классический 2,5-литровый агрегат со 181 силами и шестиступенчатый «автомат».

Автосалон Мас Моторс предлагает приобрести Toyota Camry за наличные, в кредит или по трейд-ин. Скидки вас приятно удивят!

Позвонить 8 (800) 444-19-43