«МАС Моторс» — дилер Jetour

«МАС Моторс» — дилер Jetour

Автосалон «МАС Моторс» получил статус официального дилера Jetour. Марка появилась в 2018 году в качестве суббренда китайского автоконцерна Chery. С тех пор компания выпускает автомобили для путешествий — одной из важных составляющих образа жизни современного человека. Поездки по городу, стране или за ее пределы — машины Джетур превращаются в надежных спутников, готовых справляться с любыми препятствиями. 

Небольшая историческая справка

Юридическое лицо «Джетур Моторс Рус» появилось совсем недавно — в июне 2023 года. Причем на отечественный рынок компания зашла с солидным уставным капиталом, сумма которого составила 800 млн рублей. Стопроцентной долей в российском подразделении предприятия владеет бренд Wuhu Ruiqing Enterprise Management, зарегистрированный в китайской провинции Аньхой. Именно там расположен головной офис автогиганта Chery.

Бренд Jetour для путешествий

В самом Китае марка также считается новой. Роль первой пробы пера для инженеров ее завода сыграла модель X70 — модернизированный кроссовер Tiggo 8. Руководство организации сделало ставку на молодежную, но уже успевшую ощутить вкус жизни аудиторию, не терпящую компромиссов и посредственность. Первенец со своими задачами справился на сто процентов — в 2019-м (спустя год после основания компании) его международные продажи составили 128 129 шт.

Модельная линейка

Jetour X70 PLUS

Сегодня марка Jetour «обжилась» в России капитально — успела представить несколько отличных машин, нашла фанатов и наладила плодотворное сотрудничество с крупными дилерскими центрами. Рядовых водителей интересует преимущественно ее актуальный модельный ряд. Пока он выглядит так: 

На российских дорогах машины Jetour занимают ту же нишу, что и в Китае — на ступеньку ниже и дешевле моделей материнской корпорации Chery. Сомневаться в качестве таких автомобилей не приходится, ведь автогиганту из КНР уже удалось подтвердить свои амбиции на примерах EXEED и OMODA

В тур с Джетуром и «МАС Моторс»

Автосалон «МАС Моторс» — официальный дилер бренда Jetour. В каталоге уже представлены все текущие автомобили бренда, а с течением времени ассортимент машин будет только пополняться. Дилерский центр присутствует на рынке более 20 лет. По статистике, 92% клиентов рекомендуют нас своим друзьям и коллегам, а общий счетчик реализованных авто давно перешагнул за черту в 55 000 шт.

Jetour X90 PLUS салон

При появлении любых вопросов, обращайтесь к менеджерам по номерам, указанным на сайте или оставьте заявку и мы перезвоним. На страницах, посвященных отдельным моделям, можно найти всю необходимую информацию – от комплектаций и технических характеристик до условий автокредитования и перечня необходимых для покупки документов.

Позвонить 8 (800) 444-19-43