Новый взгляд на бездорожье

Новый взгляд на бездорожье

Внедорожник SsangYong Kyron доказал свою надежность еще в 2009 году участвуя в ралли «Дакар». Эксплуатация в условиях сурового бездорожья показала, насколько подготовлен автомобиль к таким испытаниям.

Подключаемый полный привод Part-Time пришелся как нельзя кстати. Одно движение и трансмиссия уже переключена на пониженный ряд, что обеспечивает максимальную тягу на тяжелом бездорожье. Для движения по дорогам с твердым покрытием используется задний привод. Два варианта двигателя: бензиновый объемом 2.3 литра мощностью 150 л.с и дизельный силовой агрегат – 2.0 ХDi. Мощность второго составляет 141 л.с., система Common Rail обеспечивает ровную и практически бесшумную работу. Инновационное рулевое колесо с кнопками переключения передач дополняет 5-ступенчатую (для дизельной модификации) и 6-ступенчатую автоматическую коробку. АКП E-Tronic с функцией «Зимний режим», позволяет уверенно стартовать, без пробуксовки на снегу или на льду.

От конструкции кузова и до качественной ходовой, внедорожник Kyron само воплощение надежности. Старт, движение, торможение без скольжения или заносов -Ssang Yong Kyron на всех участках пути показывает отличный результат!

Позвонить 8 (800) 444-19-43